Передать. (подарить) долю в квартире от ребенка (старше 18 лет) к родителю.

• г. Пермь

Передать. (подарить) долю в квартире от ребенка (старше 18 лет) к родителю.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос? Составляете договор дарения у нотариуса, он сам отправит на регистрацию.

Если у ребенка только доля в квартире, то без нотариуса не обойтись.