Поставил старые рамы возле контейнера для мусора пришёл штраф.

• г. Москва

Поставил старые рамы возле контейнера для мусора пришёл штраф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вполне очевидно и справедливо.

Правильный штраф. Ибо, эти старые оконные заполнения (рамы), которые Вы "поставили возле контейнера"-это крупногабаритые отходы, принадлежащие собственнику жилого помещения.

Оплата вывоза такого "мусора" должна производиться собственником - отдельно.

Здравствуйте. Попробуйте обжаловать, если считаете штраф необоснованным, в отсутствие доказательств.