Кто обязан убирать старые рамы со стеклами около мусоропровода - мы или дворники?

• г. Москва

Меняем окна на пластиковые.. Старые рамы со стёклами оставили на улице возле дома около мусоропровода, кто обязан их убрать? Мы или дворники? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, обязаны убрать в данной ситуации, ВЫ, А вообще- убирают установщики окон.

УДАЧИ ВАМ