Как получить разрешение на установку мусорного контейнера возле магазина в жилом доме - советы для собственников

• г. Чебоксары

Куда обращаться и какие документы предоставить для разрешения на установку мусорного контейнера возле продуктового магазина (который занимает весь первый этаж в жилом доме). Собственник магазина.

Ответы на вопрос (1):

К собственникам МКД, провести общее собрание.