Я нашол документы на земельный пай дедушкин могу ли я их переоформить на себя.

• г. Краснодар

Я нашол документы на земельный пай дедушкин могу ли я их переоформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Да. Дедушка может Вам подарить земельный пай.

Добрый вечер. За дедушкой пай должен был унаследовать его ребенок, т.е. ваша родитель (мама или папа). Но, а вы наследуете за ними. Или пай может быть подарен вам дедушкой.