Класс уходит на карантин имеют ли права по выходу проводить контрольные по темам, которые должны быть на карантинной неделе?

• г. Саратов

Класс уходит на карантин имеют ли права по выходу проводить контрольные по темам, которые должны быть на карантинной неделе?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, не имеете такого права, класс же находился на карантине. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте 🤝

Конечно нет, нет такого права проводить контрольные, если занятий не было из-за карантина

С уважением, Дарья Алексеевна.