Какие организации имеют право проводить контрольной закупки после 23 ночи.

• г. Москва

Какие организации имеют право проводить контрольной закупки после 23 ночи.

Ответы на вопрос (2):

Закупку где и чего? Мысли читать не умеем. Закупки бывают разные,-контрольные, проверочные. Органы, которые проводят закупки так же бывают разные. Это и Роспотребнадзор и органы полиции в рамках ОРД.

Здравствуйте, Эдуард!

Это могут быть сотрудники Роспотребнадзора или полиции (в рамках ФЗ Об ОРД). Остальным контролирующим органам такое право законодательством не предоставлено.