Как спасти ситуацию с непослушным 16-летним сыном, который не ходит в школу и ведет себя вызывающе с родителями?

• г. Москва

Сыну 16 лет, он не ходит в школу, родители нечего не могут сделать. Ночью сидит в интернете, с родителями ведет себя вызывающе, прогоняет и грубит. Что может быть дальше в такой ситуации, мы не справляемся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К психологу обратитесь.

Не оплачивать интернет, не готовить, не кормить, по всякой грубости вызывать полицию. После очередного вызова, мозг ему быстро вправят. Не таких ломали...

Минимум к психологу обращайтесь и/или попробуйте пригласить священника и ни один раз!