Несоответствующее поведение директора продуктового магазина - где подать жалобу?

• г. Тамбов

Директор продуктового магазина ведет себя вызывающе! Выражается не цензурной бранью в отношении работников обвиняет в краже имущества магазина не предоставив ни каких доказательств в том числи видео сьемки, куда я могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

По трудовым отношениям стандартные "места для жалоб" - это трудовая инспекция и прокуратура.