Бывшая супруга вымогает деньги - каковы последствия для мужа?

• г. Барнаул

Бывшая супруга регулярно два раза в месяц, пишет заявления приставам, якобы я работаю и требует удерживать с меня деньги. Я плачу алименты с пенсии, другого официального дохода нет. Уже около двух десятков постановлений о возбуждении производства и столько же об отказе. Чем для меня чревата такая ситуация?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро

Ничем не чревата.

Юрий, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.

Добрый день, Юрий!

Для Вас, такая ситуация ничем не чревата!

Такая ситуация ничем не чревата.

Ничем не чревато, вообще.