При покупки земельного участка с домом продавец не предоставил согласие супруга. Каковы последствия для покупателя.

• г. Первоуральск

При покупки земельного участка с домом продавец не предоставил согласие супруга. Каковы последствия для покупателя.

Ответы на вопрос (3):

ЄТО ОСПОРИМАЯ сделка.

Если покупатель не біл информирован о нежелании супруги продавать - НИКАКИХ

Если имущество было приобретено в браке, то супруг может инициировать признание сделки недействительной

Прежде всего - переход права собственности без такой[b]справки не зарегистрирует Росреестр.