Бывший муж вымогает деньги и оскорбляет личность - что делать?

• г. Брянск

Бывший муж угрожает по телефону и в аудиосообщениях в месенджерах, клевещет на меня и моего отца, вымогает какие то деньги, и все это в жутко матерной форме с оскорблением личности? Куда писать заявление, я его боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Писать в полицию заявление, но пока вряд ли его за это привлекут.

Обратитесь в орган полиции.