Заехал на мойку, помыть машину машину помыли и сошла краска с зеркал и бампера, аньше машину мыли и такой проблемы не возникало

• г. Сыктывкар

Заехал на мойку, помыть машину машину помыли и сошла краска с зеркал и бампера, аньше машину мыли и такой проблемы не возникало, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сохраните чек или квитанцию об оплате услуг мойки. Попробуйте обратиться с письменной претензией о возмещении ущерба. Если откажут - придется делать экспертизу и обращаться в суд.....

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.