Как подать ходатайство об экспертизе в перерыве между заседаниями суда?

• г. Новосибирск

Вопрос в перерыве между процессами суда, можно ходатайствовать об экспертизе, или непосредственно просить нужно дождавшись заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Направить ходатайство в суд конечно можете и в перерыве, однако рассмотрено оно будет именно в заседании суда.