Может ли внебрачный ребёнок мужа (отцовство признано) , наследовать право на долю в нашем, если дом оформлен на меня (жену)?

• г. Пермь

Может ли внебрачный ребёнок мужа (отцовство признано) , наследовать право на долю в нашем, если дом оформлен на меня (жену)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может.

Если дом приобретен в браке и будет признано, что там есть доля вашего мужа, то ВСЕ дети являются наследниками первой очереди - и рожденные вне брака, и в браке (если официально признано отцовство)