Может ли плохая характеристика со старого места работы негативно повлиять на поиск новой работы в полиции?

• г. Санкт-Петербург

Работала в полиции от туда дали плохую характеристику на новое место работы тоесть в другую полицию могут ли не взять на работу из-за характеристики.

Ответы на вопрос (2):

Алина!

Могут взять, а могут и не взять. Это зависит в первую очередь от начальника полиции, который будет принимать решение.

Поэтому запишитесь к нему на прием и постарайтесь убедить, что плохая характеристика не объективна.

Да могут конечно. По поводу кандидатов руководство обменивается мнением.