На госуслугах выставили счёт, который уже ранее оплачен. Что делать?

• г. Кемерово

На госуслугах выставили счёт, который уже ранее оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, сбросьте приставу подтверждающие документы и просите пристава прекратить исп. производство.

Здравствуйте Любовь!

Напишите жалобу Приставам - приложите оплаченный документ, должны убрать задолженность с портала госуслуги!

С уважением, Дарья Алексеевна.