Как защитить ребенка от диких одноклассников в школе?

• г. Красноярск

Что делать с дикими одноклассниками? Завтра снова понедельник и ребенок пойлёт в школу а у него как я вижу он тут уже писал есть враги и это некоторые его одноклассники и так, вот школьное место где они на него и нападают а он к ним не пристаёт,они нападают на моего ребенка в раздевалке когда переодеваются на физкультуру, шлют в адрес моего редёнка гейские шутки и пинают ногами моему ребенку в пятую точку а в сентябре один человечек из их плохой банды угрожал на улице моему ребёнку каннибализмом, мой ребёнок сказал мне что хотел того уб*ть за то что угрожал каннибализмом, ну ведь все таки согласитесь, разлражают и пугают и бесят такие люди которые угрожают каннибализмом а ты сделать нечего не можешь, его по другому без полиции врдял и остановишь, в его голове в голове каннибала что то сломалось словно и он теперь делает и гвоорит так как он желает, короче возомнил себя царём,так вот, что с ними делать вот с такими вот ребятками?

Ответы на вопрос (10):

Только ПДН.

Исправляются, проверено.

Им страшно становится.

Выносите данный вопрос к руководству школы, далее в отдел образования и в прокуратуру, в суд. В ПДН, не молчите.

Пожаловаться в совет школы, директору. Далее можно обратиться к участковому, орган по делам несовершеннолетних, если бьют, часто нападают. Пусть родителей привлекают к ответствености.

Во как все интересно и быстро. Сам ребенок и уже дети в школе.

Перед ответом стоит обратить внимание на количество вопросов и тематику. Подробнее ➤

Вам же 12 лет... как быстро время летит.

Будников, здесь и мой ребенок задает вопросы, не понятно что ли?

Семейке значит пора лечиться.

А с какой такой стати, опытные юристы должны вашего ребёнка консультировать? Вы ничего не перепутали случайно? Анкету его с сайта, срочно удалите!

Тебе надо лечиться, достал тут орать.

Слушай умник, веди себя культурно и не груби, тыкать себе пальчиком будешь в одно известное место.