Как защитить ребёнка-инвалида от насилия в школе, если классный руководитель не поддерживает его?

• г. Белгород

Что делать если ребёнка инвалида бьют в школе одноклассники а классных руководитель заступается за одноклассников говорит что они правы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Если учитель не реагирует - писать жалобы директору школы, в Департамент образования. В этом году вышла книга, описывающая опыт мамочки, боровшийся против буллинга в школе (Подробнее ➤.