ИП на УСН - Ошибки при переводе денег и налоговом расчете.

• г. Кызыл

ИП на УСН, я на свой бизнес счет перевала деньги для оплаты налога при переводе не заметила и отправила ндс не облагается и заплатила налоги а на чеке написано ндс не облагается, не знаю что делать, нормально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоги действительно НДС не облагаются, по идее все нормально, это стандартная фраза в платежном поручении.

Если очень переживаете, обратитесь в налоговой орган для сверки расчётов с бюджетом.

Не забывайте оставлять отзывы.