«Проблемы с установкой душевой кабины - как решить ситуацию с отсутствующей коробкой?»

• г. Нижний Новгород

В марте этого года я купила в интернет магазине душевую кабину. Установку стали производить сейчас и как оказалось не хватило одной коробки с центральной частью. Душевую кабину без неё установить не могу. Обратилась к поставщику, прошло уже 11 дней пока результатов нет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от правильности оформления вами претензии. Либо писать ее правильно, либо готовиться подавать исковое заявление.