Можно ли использовать справку о доходах самозанятого для назначения алиментов?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, подойдет ли справка о доходах самозанятого для назначения алиментов с меня? Доход по справке 20000 рублей. Детей трое, подан иск о назначении алиментов в твердой денежной сумме, Московская область.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы не согласны с исковым заявлением, то рекомендую составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.

Добрый вечер

У вас все равно нет иного дохода, да подойдет, но не суд (если это Москва) будет исходить из размера прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания.