Предлагают дать займ под материнский капитал 200.000 погашать займ будут материнским капиталом законно ли это.

• г. Москва

Предлагают дать займ под материнский капитал 200.000 погашать займ будут материнским капиталом законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это незаконно, поскольку обналичивание материнского капитала противозаконно.

Это мутная схема. Афера мошенников. И прочие подобные эпитеты.

Олег Александрович Блощицын, не связывайтесь, в противном случае вы рискуете стать жертвой мошенников.

Данные действия не будет правомерным.