Возможно ли отозвать документы из пенсионного фонда, если решено использовать материнский капитал для погашения займа, взятого на квартиру?

• г. Шарыпово

Можно ли отозвать документы из пенсионного фонда. Брали квартиру под материнский капитал через займ но передумали займ отдавать материнским капиталом. Можно чтобы капиталл так и остался.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление и отозвать перечисление.