В наследство достается второе жилье, есть квартира, но из за долгов наложен арест. Как мне сохранить второе жилье.?

• г. Ачинск

В наследство достается второе жилье, есть квартира, но из за долгов наложен арест. Как мне сохранить второе жилье.?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга. Позвоните мне по указанному контактному телефону, я проконсультирую вас. По телефону консультация бесплатная.