Разве это не самовольный захват чужого имущества?

• г. Москва

Пустил квартирантов. Они три месяца платили и уже три не платят. Договор не заключали. Съезжать они отказываются. Как их выселить? Мне и денег не нужно, пусть съедут. Милиция не помогает.

Разве это не самовольный захват чужого имущества?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Антон, а при чём тут милиция? Подавайте иск в суд о выселении и выселяйте.

Разве это не самовольный захват чужого имущества? - Вы же их сами пустили.