Какие нужны доказательства для обращения в полицию?

• г. Пермь

Работал в продуктовом магазине товароведом, магазин закрылся, хозяин пропал. Мне звонят поставщики и требуют оплатить товар, угрожают. Приезжали домой. Какие нужны доказательства для обращения в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Доказательств не нужно никаких - просто обратитесь в полицию. Если знаете кто Вам угрожает сообщите об этом сотрудникам