Как уехать домой в другой город и родить без регистрации беременности - советы и рекомендации.

• г. Воронеж

Я стою на учёте по беременности без регистрации, сейчас хочу уехать домой в другой город, и рожать тоже здесь по прописке, что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Через заведующего ЖК (заявление на его имя) получить обменную карту на руки. С этой обменной картой встанете на учёт в другом городе.