Возможно ли работать в МЧС с группой здоровья 3 и единичным кальцинатом в лёгком?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться в МЧС инспектором профилактики пожарной безопасности с группой здоровья 3, если в лёгком есть единичный кальцинат 5 мм?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос будет решаться медкомиссией, если вас это не беспокоит полагаю, что вы сможете работать в МЧС.

Все вопросы в кадры подразделения МЧС и к ВВК.

Эти вопросы решаются руководством и ВВК.