Проблемы с налоговой после продажи квартиры по соц найму - как быть в данной ситуации?

• г. Челябинск

Получила квартиру по соц найму. После приватизации продала и приобрела другое жильё. Сейчас звонят с налоговой и говарят что преподают с суд документы так как нужно было платить налог можно узнать как мне быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ифнс.

Здравствуйте. Идти в суд и уменьшать "хотелки" налоговой (убрать пени и штрафы реально). Сумму начисленного налога НДФЛ придется платить.