Квартира, полученная по социальной найму, может быть изъята, если владелец ранее участвовал в приватизации

• г. Барнаул

Я получила квартиру как сирота по социальной найму социальной найму договор закончился если я в детстве участвовала в приватизации квартиру забирут.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нет, если вы участвовали в детстве в приватизации, то имеет право участвовать повторно.