Не получаем пособие за отсутствие ребенка в детском саду - что делать?

• г. Усолье-Сибирское

Мы живём в Икутской обл в Усолье-Сибирское моему ребёнку 1 год 7 мес детский сад не ходим стоим на очериди нам сказали что мы должны получать пособие пока сидим дома а в Усоль нам сказали что такое отменили 2 года назат.

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что вам сказали, вы напишите заявление на пособие и получите решение. С Решеним если это отказ в Прокуратуру. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Дочь живёт и прописана в другом городе, (Иркутск) могу ли я бабушка её сына прописать у себя в городе (Усолье-Сибирское) и встань на очередь в детский сад вУсолье-сибирском.

Моему ребёнку сейчас 1,2 месяца, скажите пожалуйста когда надо писать.

Заявление на продления пособий до 3 лет, в соц, защите? Иркутская область, г. Усолье-Сибирское.

Меня зовут федулин Олег Михайлович я Иркутской области города усолья-сибирского в 2017 году приобрёл двухкомнатную квартиру в городе усолье-сибирском после того переписал комнату на бабушку бабушка денежных средств никаких не передавала на данный момент бабушка умерла Могу ли я Я расторгнуть договор купли-продажи.

Моему ребенку 2 года и десять месяцев, стоим в очереди в четыре детских сада с первого месяца жизни. В администрации района в котором мы родились, живем и прописаны сказали что мест в данные детские сады для нас нет! Но буквально вчера гуляя во дворе люди из соседнего дома, которые не являются льготниками и у которых три года ребенку исполниться только в январе следующего года, вчера получили путевку в 445 детский сад в который мы стоим в очереди раньше их. У нас недавно появился второй ребенок и детский сад жизненно необходим. Как добиться положенного по закону? В какую надзирающую инстанцию обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, скажете пожалуйста в этом месяце когда придут детские? Иркутская область. Город Усолье сибирьское.

Какого числа соцзащита перечесляет пособия до 1,5?иркутская облость город усолье сибирское.

Куда падать заявление на право наследства брат проживал и умер в Тулуне прописан в Усолье-Сибирском, я проживаю в Усолье-Сибирском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение