Не получаем пособие за отсутствие ребенка в детском саду - что делать?

• г. Усолье-Сибирское

Мы живём в Икутской обл в Усолье-Сибирское моему ребёнку 1 год 7 мес детский сад не ходим стоим на очериди нам сказали что мы должны получать пособие пока сидим дома а в Усоль нам сказали что такое отменили 2 года назат.

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что вам сказали, вы напишите заявление на пособие и получите решение. С Решеним если это отказ в Прокуратуру. С Чесноков