Как будут оплачивать мне, когда я буду находиться в виртуальном отпуске, не сказали?

• г. Иркутск

Я работаю в организации больше 3 лет. Ходил в отпуск, в июне 2012 года на 2 недели, но за отпуск я нигде не расписывался. За вторую часть отпуска я не получал компенсацию и не ходил. Сегодня непосредственный руководитель сообщил, что я должен пойти в виртуальный отпуск на 2 недели, но при этом ты должен работать, и не ставить нигде свою роспись и фамилию? (такое в первой и не знаю, что даже и думать)?

Как будут оплачивать мне, когда я буду находиться в виртуальном отпуске, не сказали?

И что такое виртуальный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

По описанию - вторая часть в натуре не предоставляется.

За пределами рамок закона, корректного ответа быть не может..