Как легализовать незаконченные объекты на арендованной земле под масло цех?

• г. Ростов-на-Дону

Договор на аренду земли под строительство масло цеха взята в аренду в 1992 году сроком на 10 лет, с тех пор договор не продлевался и оплата не приходила, на участке есть незаконченные объекты капитального строительства без документов. Какие действия нужно произвести что бы начать процесс легализации?

Ответы на вопрос (1):

Ну, перво-наперво нужно оформлять новый договор аренды земли. Вынужден предупредить, что по истечении такого срока предыдущий её арендатор не обладает никаким преимущественным правом на ее получение. Легализацию незавершённых строительством объектов нужно начинать только с восстановления прав землепользования.