Отец наказал ремнем и вызвал синяки на ягодицах - как вернуть детей, которых забрали у опекунов?

• г. Южно-Сахалинск

У опекунов забрали двоих детей, Папа отругал детей ремнем, после чего у них на ягодицах появились синяки,. Отец раскаивается что прибег к такой мере наказания. Как вернуть детей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК.

За синяк на з****** от ремня опека не изымет детей. Да и в целом и возня не нужна. Если изъяли и приняли меры, то значит на это есть причины, которые нужно решать а, а не умалчивать о них.

Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК.

Он их досмерти чтоль избил? И главное за что?