Является ли предоставление корпоративной почты разглашением персональных данных для сотрудника?

• г. Владимир

Считается ли разглашением персональных данных факт того, что сотрудник дал адрес своей корпоративной почты сотруднику службы ресепшен в сторонней организации?

Ответы на вопрос (2):

Ну конечно же считается голубка электронная почта самый серьёзная что есть персональных данных.

Нет.

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);