Сотрудники обращаются за защитой прав после неуплаты заработной платы и перемещения офиса работодателя

• г. Санкт-Петербург

Наш работодатель не выплачивал сотрудникам заработную плату и задолженность перед сотрудниками образовалась более 20 млн руб. Сейчас работники приостановили работу в соответствии с ТК РФ. В свою очередь, работодатель инициирует ликвидацию компании. Мы (сотрудники) обращаемся в различные органы для защиты своих прав. Но работодатель из офиса съехал и перевез всю документацию к себе домой. Ни один из органов, куда мы обращаемся не может его найти (имеется ввиду место положение организации). Однако, мы точно знаем, что он (генеральный директор) перевез документы домой. Если сообщить его адрес проживания, будет ли это считаться разглашением персональных данных? Если да, то какой выход может быть?

Ответы на вопрос (1):

Задержка в выплате заработной платы УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела.

УКАЖИТЕ ЕГО домашний адрес - на войне как на войне.

Удачи