Получаю выплаты с 8 до 17 ти. Если устроиться на работу по договору ГПХ, пособие отменят?

• г. Москва

Получаю выплаты с 8 до 17 ти. Если устроиться на работу по договору ГПХ, пособие отменят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш доход по договору ГПХ будет учитываться при определении нуждаемости вас в пособии. Если из-зи этих денег доходы вашей семьи превысят установленные размеры, права на пособие вы лишитесь.