Когда можно писать разрешение на свидания сожителю после вынесения приговора?

• г. Екатеринбург

Вынесли приговор. Сожителю можно сейчас на.писать разрешение на свидания, или когда приговор вступит в законную силу. И у кого брать Я понела, у судьи.

Ответы на вопрос (2):

Судья рассмотрит и даст ответ, вы все правильно сделали.

Здравствуйте. После вынесения приговора если он не вступил в законную силу то разрешение брать у судьи его вынесшего. Если вступил - то у начальника СИЗО (либо после этапирования у начальника исправительного учреждения)