Если несколько судебных решений попадает судебным приставам, то как будут списывать долги с официального дохода?

• г. Иркутск

Если несколько судебных решений попадает судебным приставам, то как будут списывать долги с официального дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В порядке очередности взыскания по статье 111 ФЗ Об исполнительном производстве.