Как написать заявление при отсутствии полного ФИО, но имея номер телефона и переписку, касательно взятия аванса за неоказанные услуги мастером?

• г. Якутск

Можно ли написать заявление если не знаю полное ФИО а есть только номер телефона и переписка. Мастер взял аванс за услуги которые не оказаны.

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление в полицию. Полиция быстро установит принадлежность номера.