Как подать на алименты на гражданского мужа без его паспорта, имея только ФИО, номер телефона, ссылку на VK и возможное место работы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на алименты на гражданского мужа без его паспорта, зная только фио, номер телефона, страницу в вк в интернете и возможное место работы.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт его и не нужен. Равно как и аккаунты в социальных сетях. Необходимо знать фамилию, имя и отчество, а также адрес регистрации по месту жительства. Их нужно указывать обязательно.

Можно подать если его отцовство установлено. Так же нужно знать его ФИО и регистрацию. Хотя бы.