Новый директор Светофора ставит непомерные требования кассиру - обязанности и права.

• г. Уфа

Моя сестра работает кассиром в сфетофоре. Поменялся директор и этот директор заставляет её все время делать инвентаризацию товара, раскладку товара. Ооскорбила её перед покупателями. Имеет ли она право? И какие обязанности входит обычного кассира?

Ответы на вопрос (2):

Оскорблять конечно не имеет право. Все ее обязанности прописаны в трудовом договоре или должностной инструкции. Не более и не менее.

Здравствуйте. Обязанности отражены в трудовом договоре. Оскорблять права не имела, можете подать заявление в прокуратуру для привлечения к административной ответственности за оскорбление.