Как подать заявление на ознакомление с материалами дела Иркутскэнерго через электронный скан в участок мирового судьи?

• г. Иркутск

Возможна ли подача заявления на ознакомление с материалами дела по взысканию с меня нерпавомерной задолженности Икутскэнерго по электронному скану заявления с подписью в участок мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно ознакомление по заявлению электронно. Это право стороны в судебном процессе.

Да, вы вправе подать в суд такое заявление, если вы являетесь участником по делу.