Как снизить проценты взыскания в судебном споре с международным судьей - опыт случая в МФО банке

• г. Симферополь

В мфо банке в 2018 г брал 5000 руб как теперь выиграть у мирового судьи взыскано 10000 руб-прценты и 280 руб-пени, как снизить проценты должен явиться в суд участок с какими доказательствами?

Ответы на вопрос (1):

У Вас судебный приказ вынесен мировым судьей? Его можно отменить в течение 10 дней с даты получения, просто написав заявление о его отмене. Если это исковое заявление, то нужно обжаловать решение по основаниям, которые имеются в вашем договоре.