Приказ о дисциплинарном наказании МВД

• г. Иркутск

Какие документы нужны для обжалования приказа о дисциплинарном наказании в суде. А так же правильность заполнения.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброго Вам дня. Нужно составить исковое заявление, приложить к нему копию приказа о взыскании, изложить доводы по которым Вы не согласны с наложенным взысканием и доказательства этих доводов. Много раз обжаловал приказы МВД, как правило они составлены с грубейшими нарушениями и процессуально и по существу служебной проверки.