Кто дает юридическую оценку в издании приказа о дисциплинарном наказании и какое должно быть образование сотрудника

• г. Благовещенск

Кто дает юридическую оценку в издании приказа о дисциплинарном наказании и какое должно быть образование сотрудника полиции при его составлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Приказ о применении дисциплинарного взыскания издает руководство (а подготавливает работник отдела кадров), имеющий образование, соответствующее его должности.