Военный пенсионер может ли получить возврат средств за проезд жены в гражданский санаторий?

• г. Астрахань

Жена ездила в гражданский санаторий в этом году. Я военный пенсионер. Могу я подать документы в военкомат на возврат средств за проезд её на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Не можете - не тот санаторий. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤