Влияет ли остановка в Москве на оплату билетов военному пенсионеру, едущему в санаторий в Анапу?

• г. Владимир

Я военный пенсионер. Еду в отпуск в военный санаторий в Анапу из Магнитогорска. Купил билеты Магнитогорск-Москва, Москва-Анапа и обратно. Оплатят ли мне билеты если на обратном пути я сделаю остановку в Москве на 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

---должны оплатить. т.к. нет отклонений от маршрута.