Как оплатить мед. комиссию при замене военного билета для граждан с пропиской за пределами России?

• г. Тула

Мне 46 лет прописка ЛНР я переехал в Россию получил паспорт РФ когда становился на воинский учет мне сказали что надо менять военный билет так как в нем символика другого государства а для этого надо пройти мед. комиссию, подскажите пожалуйста мед. комисия в данном случае платная или нет.

Ответы на вопрос (4):

Бесплатная. Это не Ваша прихоть, инициатор и оплачивает.

ВВК военкомата бесплатная. Могут дать направление в стационар, это тоже бесплатно.

Я поспешил оплатил мед. комиссию, как мне поступить, куда обратиться с жалобой.

Медицинская комиссия будет проходить в государственном медицинском учреждении, указанном в направлении военкомата. Сдать анализы и пройти ЭКГ и флюорографию можно в платном центре. Не положено бесплатного прохождения ВКК при данных обстоятельствах.